+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
г. Краснодар, ул. Ленина, 65, оф. 307
sovet-mokk23@rambler.ru
> Вениамин Кондратьев посетил социальные объекты Херсонской об...

Вениамин Кондратьев посетил социальные объекты Херсонской области

Губернатор вместе со своими заместителями Александром Топаловым и Сергеем Власовым, председателем правительства Херсонской области Андреем Алексеенко проверил ремонтные работы в двух школах города Геническа и школе поселка городского типа Новотроицкое, которые обновляют под шефством Краснодарского края.

– В трех школах ремонтируем кровли, перекрытия, учебные кабинеты и коммуникации, обновляем фасады и благоустраиваем территории. Стараемся прислушиваться к пожеланиям директоров, которые точно знают, что нужно их будущим ученикам. Прилагаем максимальные усилия, чтобы дети как можно скорее вернулись к привычной жизни, сели за парты и приступили к образовательному процессу в комфортных условиях, – сказал Вениамин Кондратьев.

Одним из объектов, который посетил губернатор стала школа №4. Строители работают здесь даже в выходные – выкладывают плитку перед входом, обновляют электропроводку, внутри здания уже установили новые двери.

Краснодарский край также продолжает ремонтировать лечебные корпуса больницы в Геническе. Здесь меняют старые полы и кровли, монтируют окна, штукатурят стены, укладывают напольную плитку. Кроме того, приступили к проектированию пяти многофункциональных спортплощадок с воркаут-зоной. Объекты возведут в городах Скадовск и Геническ, поселках Каланчак, Новоалексеевка и Чаплинка.

Понравилась новость?
Поделись с друзьями!