+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
г. Краснодар, ул. Ленина, 65, оф. 307
sovet-mokk23@rambler.ru
> Наши в Москве. Лучшая муниципальная практика

Наши в Москве. Лучшая муниципальная практика

Победителями Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» стали главы крупных городов и маленьких сельских поселений
Дипломы Правительства РФ вручили Министр экономического развития России Максим Решетников, заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике Евгений Грачёв и Сопредседатель ВАРМСУ, член президиума Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления Ирина Гусева, а также директор Департамента региональной политики Минэкономразвития России Дмитрий Косткин и начальник Управления анализа, прогноза и работы с иностранными гражданами Федерального агентства по делам национальностей Иван Власов.

«Муниципалитетами сегодня накоплен колоссальный опыт, которым они готовы делиться с коллегами. Многие из сегодняшних победителей представляли свои практики на платформе марафона «Муниципальный диалог», инициированного ВАРМСУ в этом году. Лучшие практики и инициативы уже рассмотрены в ходе стратегических сессий с участием федеральных экспертов и рекомендованы для тиражирования в масштабах страны», - отметила Сопредседатель ВАРМСУ, член президиума Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления Ирина Гусева.
—————————————-
Победители из Краснодарского края
1. Новороссийск 
2. Усть-Лабинское городское поселение 
3. Лабинское городское поселение
4. Бриньковское сельское поселение
5. Нововеличковское сельское поселение

#ВАРМСУ #МаксимРешетников #ЕвгенийГрачев #ИринаГусева #ДмитрийКосткин #ИванВласов #ЛучшаяМуниципальнаяПрактика #Конкурс
Понравилась новость?
Поделись с друзьями!