+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
г. Краснодар, ул. Ленина, 65, оф. 307
sovet-mokk23@rambler.ru
> Многодетные муниципальные служащие Кубани смогут бесплатно о...

Многодетные муниципальные служащие Кубани смогут бесплатно оздоровить детей в Анапе

21 апреля, в День местного самоуправления, состоялось торжественное подписание Соглашения о сотрудничестве в сфере организации отдыха и оздоровления детей между ассоциацией "Совет муниципальных образований Краснодарского края" и ООО ДСОК "Жемчужина России".

Свои подписи в документе поставили Председатель Правления СМОКК Евгений Пергун и директор комплекса Александр Кибкало. Согласно договору, Совет будет выступать координатором от всех муниципалитетов Кубани: собирать информацию и направлять в "Жемчужину России" заявки на отдых и оздоровление детей муниципальных служащих.

- Ассоциация «Совет муниципальных образований Краснодарского края» все больше уделяет внимание подрастающему поколению. Сегодня мы делаем новый шаг в этом направлении. Для сотрудников администраций, особенно из самых отдалённых хуторов и сел Кубани, многодневный морской отдых детей может оказаться не по карману. Именно для того, чтобы детская мечта о море осуществилась и одновременно для поддержки тех, кто трудится в сфере местного самоуправления, мы подписываем сегодня данное Соглашение. Уверен, наше сотрудничество будет эффективным и внесет свой вклад в будущее развитие и процветание всей Кубани, - подчеркнул Евгений Николаевич.

Руководитель "Жемчужины России" в свою очередь, отметил, что санаторный комплекс имеет многолетний опыт оздоровления детей со всей страны.
- Мы с нетерпением ждем ваших ребят, для их отдыха у нас есть все необходимое: большая площадь, инфраструктура, квалифицированный персонал, медицинское оборудование. Надеемся на долгое и перспективное сотрудничество, - сказал Александр Владимирович.

***
Детский санаторно-оздоровительный комплекс «Жемчужина России» расположился на 50 гектарах уникального дендропарка Анапы. Санаторий оказывает разнообразные лечебные и оздоровительные услуги, перечень которых существенно расширился в этом году.

"Жемчужина России" принимает детей 7–17 лет со всей России. На огороженной и охраняемой территории есть всё для комфортного и здорового отдыха детей: современные корпуса, спортивные площадки, бассейн, беседки, парки. А самое приятное — 100 шагов, и можно купаться в море.

Фотогалерея

Понравилась новость?
Поделись с друзьями!