+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
г. Краснодар, ул. Ленина, 65, оф. 307
sovet-mokk23@rambler.ru
> Прием заявок на конкурс «Флагманы образования. Муниципалитет...

Прием заявок на конкурс «Флагманы образования. Муниципалитет» продлили до 10 марта

На сегодняшний день документы подали 40 команд из Краснодарского края. Всероссийский профессиональный конкурс реализуют в рамках национального проекта «Образование».

Заявочную кампанию конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет» продлили до 10 марта. Он направлен на выявление и поддержку талантливых управленцев системы образования.

В проекте участвуют команды из пяти специалистов одного муниципалитета. В состав каждой входят руководитель или замруководителя управления образованием, специалист, руководитель структурного подразделения (например, методической службы) и два руководителя образовательных организаций.

Участники конкурса смогут пройти комплексную оценку профессиональных компетенций, обучиться в дистанционном формате по программе повышения квалификации, разработать проект развития системы образования своего муниципалитета.

В марте проведут первый этап – онлайн-тестирование. Затем участников ждет дистанционная образовательная программа. Очные полуфиналы состоятся в апреле в Москве, финал – в сентябре в Санкт-Петербурге. Победители получат сертификаты на прохождение образовательных программ и стажировку, а также призы от партнеров конкурса.

Подать заявку на участие можно на сайте флагманымуниципалитет.рф.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Понравилась новость?
Поделись с друзьями!