+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
г. Краснодар, ул. Ленина, 65, оф. 307
sovet-mokk23@rambler.ru
> В Славянске-на-Кубани открыли новый многофункциональный цент...

В Славянске-на-Кубани открыли новый многофункциональный центр

Отделение находится по улице Отдельская, 257/9, литер 1 в помещение 51/1.

Площадь офиса увеличена на 170 кв. метров, его оснастили необходимым современным оборудованием и оформили в едином фирменном стиле. В многофункциональном центре (МФЦ) работает 16 окон приема-выдачи документов. Также посетители смогут получить госуслуги в электронном виде. Для этого оборудовали сектор пользовательского сопровождения. На прилегающей территории организовали паркинг на 20 автомобилей, предусмотрели парковочные места для маломобильных граждан.

– Главный показатель эффективности реализации проекта по созданию сети МФЦ – это востребованность услуг населением. Система МФЦ стремится сделать процесс получения документов простым и необременительным. Переезд офисов в новые просторные помещения в полной мере обеспечивает эту возможность, – отметил директор краевого МФЦ Валерий Середа.

В новом отделении заявители могут оплатить госпошлину с помощью банковского терминала, сфотографироваться на водительское удостоверение и оформить загранпаспорт нового поколения, воспользовавшись программно-техническим комплексом «Криптобиокабина». Также в офисе оборудовали точку доступа к Единому порталу государственных и муниципальных услуг.

– Офис МФЦ является важной и полезной структурой, где комфортно и быстро решаются проблемы многих людей. Благодарю специалистов центра за добросовестный и напряженный труд и желаю новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания, – обратился к присутствующим на торжественном открытии офиса глава Славянский район Роман Синяговский.

Узнать адреса и режим работы подразделений МФЦ можно на Едином портале e-mfc.ru в разделе «Найти МФЦ», а также по номеру «горячей линии»: 8-800-30-23-444.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Понравилась новость?
Поделись с друзьями!