+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
г. Краснодар, ул. Ленина, 65, оф. 307
sovet-mokk23@rambler.ru
> Победителем XVIII регионального конкурса "Воспитатель ...

Победителем XVIII регионального конкурса "Воспитатель года Кубани" стала Лариса Исакова из Сочи

Победителем XVIII регионального конкурса профессионального мастерства стала Лариса Исакова из Сочи.

Теперь старший воспитатель детского сада № 140 представит Краснодарский край на всероссийском конкурсе.

Призерами стали инструктор по физической культуре новороссийского детского сада №82 Юлия Ипатова, воспитатель детсада №15 Геленджика Олеся Синтюрина, музыкальный руководитель детсада №8 Курганинского района Анна Шаповалова, воспитатель детсада № 18 Приморско-Ахтарского района Дарья Егорова и Марина Евус, работающая воспитателем в детсаду № 1 Ленинградского района.

Как сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики Кубани, за победу в конкурсе боролись 44 педагога со всего края, в том числе музыкальные руководители, инструкторы по физкультуре, учителя-логопеды и учителя-дефектологи.

На заочном этапе конкурсанты рассказывали о своих профессиональных достижениях, делились эффективными методами обучения, демонстрировали навыки разработки и проведения развивающих занятий.

В финал вышли шесть лауреатов. В рамках очного этапа они представили собственные успешные проекты и обсудили тенденции развития дошкольного образования на ток-шоу «Профессиональный разговор».

Победителей и призеров конкурса наградили дипломами минобрнауки региона и специальной премией краевого профсоюза работников образования. Все лауреаты также получили сертификаты и памятные призы.

5 марта губернатор Вениамин Кондратьев встретился с 16 представительницами разных профессий, в том числе, победителем всероссийского конкурса «Воспитатель года» Анастасией Быстрюковой из Тимашевского района. Во время мероприятия губернатор объявил о том, что край подарит педагогу квартиру.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Понравилась новость?
Поделись с друзьями!