

На Кубани возобновляются встречи-инфотуры руководителей предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности АПК с потенциальными потребителями продукции - предприятиями торговли, санаторно-курортного комплекса, общественного питания и бюджетной сферы края.
Цель подобных мероприятий – продвижение региональной продукции и укрепление сотрудничества производителей с организациями торговли.
Как сообщили в министерстве сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, инфотуры 2017 года посетили более 1,4 тыс. представителей предприятий - потенциальных заказчиков, а также 121 предприятие пищевой и перерабатывающей промышленности Кубани. В итоге переговоров заключено 88 договоров на поставку продукции и 1216 договоров-намерений по сотрудничеству.
- По результатам инфотуров в 2017 году предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности Кубани поставлено предприятиям торговли всех форматов и в санаторно-курортный комплекс края 20,2 тыс. тонн продукции, - добавили в министерстве.
Первый инфотур в 2018 году состоится 1 марта в Ейском городском центре народной культуры. В нем примут участие заинтересованные предприятия Староминского, Щербиновского, Каневского, Ейского и Приморско-Ахтарского районов.
Пресс-служба администрации Краснодарского края
Поделись с друзьями!