+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
г. Краснодар, ул. Ленина, 65, оф. 307
sovet-mokk23@rambler.ru
> В станице Кавказской после капитального ремонта открылась де...

В станице Кавказской после капитального ремонта открылась детская школа искусств

Капремонт был реализован благодаря бюджетным ассигнованиям, которые были выделены из бюджетов краевого и местного уровня.

Всего 6 миллионов. Пять из которых было выделено из краевого бюджета.

В своем приветственном слове Виталий Очкаласов выразил слова благодарности краевой власти, лично губернатору Вениамину Кондратьеву и министру культуры Виктории Лапиной за поддержку и постоянное внимание к нуждам района. Также глава муниципалитета отметил, что педагоги сделают все возможное, чтобы в школе искусств ребята смогли раскрыть все свои таланты, а ученики порадуют нас своим творчеством и прославят свою станицу далеко за ее пределами.

На сегодняшний день школа искусств готова принять 270 учеников, которые будут заниматься музыкой, фольклором, рисованием, народным прикладным творчеством. Важно отметить, что все места бюджетные, поэтому от детей и родителей необходимо только одно - желание обучаться.

После торжественного открытия  руководитель Кавказского района встретился с учительским составом. Темой беседы стала деятельность органов местного самоуправления в текущем году.

Пресс-служба администрации МО Кавказский район

Понравилась новость?
Поделись с друзьями!