+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
г. Краснодар, ул. Ленина, 65, оф. 307
sovet-mokk23@rambler.ru
> В Северском районе более 20 семей переселили из ветхого жиль...

В Северском районе более 20 семей переселили из ветхого жилья

В поселках Ильском и Черноморском Северского района из ветхого жилья более 20 семей переселили в многоэтажный дом. Его построили в Афипском.

Ключи новоселам вручал вице-губернатор Краснодарского края Андрей Алексеенко. Он отметил, что программа переселения из аварийных квартир на Кубани эффективно работает уже несколько лет.

«По этой программе порядка 1 тыс. 650 человек переселено из аварийного фонда с 2009 года по настоящее время. Это огромное количество, на мой взгляд, и это говорит о социальной ответственности и государства, и краевых властей», — подчеркнул Алексеенко.

«Я так рада, потому что у нас была одна комнатка, всего 14 кв. м, а здесь такие шикарные квартиры. Радость меня переполняет», — поделилась владелица квартиры Нина Гринчак.

Программа переселения из ветхого жилья реализуется по всему краю. В следующем году только в Северском районе уже подготовлено около 30 новых квартир, сообщает "Кубань 24"

Понравилась новость?
Поделись с друзьями!