
25 июля курорт Геленджик ждет гостей на единственный в России «Карнавал на воде».
Праздник традиционно проходит накануне Дня Военно-Морского флота и носит символичное название «На экваторе курортного сезона». Главной темой водного мероприятия этого года станет 100-летие присвоения Геленджику статуса города.
Участие в красочном карнавальном параде на воде примет порядка 50 различных судов. Это большие прогулочные корабли, малые яхты, гидроциклы и другие. На каждом из них будут костюмированные персонажи и гигантские воздушные конструкции. Одним из главных гостей праздника станет император Николай II со своей свитой.
Вечером этого же дня на Центральной площади курорта пройдет праздничный концерт с выступлениями творческих коллективов Кубани и Геленджика, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.
Поделись с друзьями!
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Viber
- Skype
- Telegram