+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
г. Краснодар, ул. Ленина, 65, оф. 307
sovet-mokk23@rambler.ru
> На реконструкцию СОШ №37 в станице Старомышастовской Динског...

На реконструкцию СОШ №37 в станице Старомышастовской Динского района направят 70 млн рублей

О необходимости капитального ремонта учебного заведения врио губернатора заявил во время посещения школы на празднике Последнего звонка. Деньги на реконструкцию в рамках дополнительного соглашения о сотрудничестве с администрацией Краснодарского края выделит ЗАО «Каспийский трубопроводный консорциум».

– Ремонт школы – огромный подарок всем ее ученикам. Для них это была несбыточная мечта, – обратился Вениамин Кондратьев к представителям ЗАО «КТК–Р».

СОШ №37 – очередной социальный объект в крае, ремонтом которого займется Каспийский трубопроводный консорциум. Около двух недель назад врио губернатора побывал на открытии стадиона в станице Варениковской, обновленного также за счет «КТК–Р».

– Несмотря на различные кризисы, на сложные моменты, которые и сегодня переживает наша экономика, Консорциум всегда был надежным партнером, всегда выполнял свои обязательства, – подчеркнул врио главы региона.

По словам Вениамина Кондратьева, это и есть пример сотрудничества власти и бизнеса, которое приносит реальную пользу людям. За 17 лет Каспийский трубопроводный консорциум вложил в развитие социальной сферы региона больше миллиарда рублей.

В рамках дополнительного соглашения, которое подписали Вениамин Кондратьев и генеральный директор ЗАО «КТК-Р» Николай Брунич, на поддержку социальной сферы будет направлено 145 млн рублей.

Пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского края

Понравилась новость?
Поделись с друзьями!