
Центр будет работать на улице Советской по принципу «одного окна». Там предприниматели смогут получить полный спектр финансовых и банковских услуг для участия в торгах в рамках не только 44-ФЗ («О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»), но и ФЗ-223 («О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»). Также здесь бизнесу будут оказывать консультационную помощь, решать технические вопросы включения в систему электронных торгов.
ЕЦСКС поможет привлечь к участию в федеральной контрактной системе максимум компаний, в первую очередь, из сектора МСБ, а также предоставит полный набор услуг банковского и экспертного сопровождения от обеспечения участия в конкурсе до финансирования его участников. Это второе такое учреждение в России, сообщили в Торгово-промышленной палате края.
Центр создан при участии администрации Краснодарского края, ТПП края и РФ, Банка Москвы и Единой электронной торговой площадки, сообщает ИА "Живая Кубань".
Понравилась новость?
Поделись с друзьями!
Поделись с друзьями!