
Участники акции – лидеры школьного самоуправления, представители советов при районных главах, студенты, представители молодежных организаций, рабочая молодежь. Акция охватит всю Кубань: молодые люди из 44-х районов края примут участие в праздничной литургии и освещении яблок, а также экскурсиях по храмам.
В сельских и городских поселениях края в этот день будут работать ярмарки, где можно будет купить яблочное варенье, пироги и другие кондитерские изделия. Ярмарочные гулянья ограничатся не только торговлей сладостями, но и конкурсами, шутками, играми. Молодежь подготовит арт-объекты из яблок, лучшая работа получит приз.
Организаторы: департамент молодежной политики Краснодарского края, районные органы по делам молодежи и Екатеринодарская и Кубанская Епархия.
Пресс-служба департамента молодежной политики Краснодарского края
Понравилась новость?
Поделись с друзьями!
Поделись с друзьями!