+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
г. Краснодар, ул. Ленина, 65, оф. 307
sovet-mokk23@rambler.ru
> В Армавире отметили день рыбака

В Армавире отметили день рыбака

Ежегодно во второе воскресенье июля в России отмечается День рыбака. Его празднуют все, кто связан с рыбной ловлей: и любители посидеть с удочками на берегу водоема, и работники больших промысловых предприятий.
Армавирские любители рыбной ловли с удовольствием приняли участие в традиционном турнире. Он проводится ежегодно на протяжении нескольких лет и доставляет немало радости рыболовам разного возраста и пола. В этот раз количество участников турнира на призы городской Думы и главы Армавира заметно выросло. Дебютантом соревнований стала команда Совета молодых депутатов. Начались состязания с построения, гимнов России и Кубани и приветственных слов. Хорошего настроения от имени главы города пожелал рыбакам заместитель главы г.Армавира заместитель главы города Сергей Фролов. Председатель городской Думы Владимир Сосновский напомнил участникам соревнований историю турнира и тоже поздравил их с праздником.
По традиции, для соревнований выбрали красивое живописное и, конечно же, рыбное место - озеро Соленое (Румынское). Участники уже в 6 утра приступили к ловле. Показать хорошие результаты не помешал даже сильный ветер.
По результатам турнира сильнейшей в очередной раз стала команда АГОИ "Милосердие", на втором месте - команда Курганинского группового водопровода. Третьими стали рыболовы-любители из 10-ой школы. Определились и победители в номинациях "За самую большую и самую маленькую рыбу", "Самому опытному и юному участнику" и "Самой удачливой участнице". После вручения почетных грамот и призов все рыбаки, гости и болельщики отведали настоящей ухи.

Пресс-служба МО город Армавир
Понравилась новость?
Поделись с друзьями!