+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
г. Краснодар, ул. Ленина, 65, оф. 307
sovet-mokk23@rambler.ru
> В Усть-Лабинске построят 30-квартирный дом для детей-сирот

В Усть-Лабинске построят 30-квартирный дом для детей-сирот

В очередной раз глава района Анатолий Вороновский побывал на строительной площадке многоквартирного дома для детей-сирот. Руководитель района проверил ход работ, пообщался с прорабом стройки и напомнил о том, что все работы необходимо выполнять строго согласно утверждённому графику…

В соответствии с Инвестиционной программой муниципального образования Усть-Лабинский район на 2014 год, в г.Усть-Лабинске, по ул.Воронежской ведется строительство 30 квартирного жилого дома, стоимость строительства – 32млн.рублей. Со строительной фирмой ООО «Водник» в этом году был заключен контракт на выполнение подрядных работ для муниципальных нужд, предметом которого является «Строительство «под ключ» 30-ти квартирного дома для детей-сирот.

В настоящее время выполнены работы по возведению I-го блока, который включает в себя 15 квартир. Идет подготовка конструкций по проведению бетонных работ здания II-го блока с таким же количеством квартир (15).

После чего эти квартиры будут предоставлены по договорам социального найма детям-сиротам стоящим на учёте в администрации муниципального образования Усть-Лабинский район, согласно утверждённой очерёдности ( очерёдность зависит от даты постановки на учёт)
Обеспечение жилыми помещениями лиц из числа детей — сирот, нуждающихся в жилых помещениях осуществляется за счет средств краевого бюджета, путем предоставления жилого помещения по договору социального найма. Сумма социальной выплаты и очередность предоставления устанавливаются администрацией Краснодарского края.

Пресс-служба МО Усть-Лабинский район
Понравилась новость?
Поделись с друзьями!